Schrift
Für weitere Informationen zu den Gemeinden klicken Sie bitte her.

Adorf: mit SK Marieney-Wohlbach 

Altensalz: Kirchgemeinde Altensalz mit SK Theuma

Arnoldsgrün: Kirchgemeinde Arnolsgrün mit SK Schöneck

Bad Brambach-Schönberg:  Kirchgemeinde Bad Brambach-Schönberg mit SK Bad Elster

Bad Elster:  Kirchgemeinde Bad Elster mit SK Bad Brambach

Bobenneukirchen: Kirchgemeinde Bobenneukirchen

Burgstein:  Kirchgemeinde Burgstein

Ebersgrün:  Kirchgemeinde Ebersgrün mit SK Mühltroff-Langenbach, SK Pausa und SK Thierbach-Ranspach-Langenbuch

Elsterberg: Kirchgemeinde Elsterberg mit SK Ruppertsgrün

Jocketa-Pöhl:  Dreifaltigkeitskirchgemeinde mit SK Limbach und SK Netzschkau

Jößnitz:  Kirchgemeinde Jößnitz mit SK Steinsdorf und SK Markus-Paulus Plauen

Kürbitz:  Kirchgemeinde Kürbitz

Limbach: Kirchgemeinde Limbach mit SK Jocketa/Pöhl und SK Netzschkau

Marieney-Wohlbach:  Kirchgemeinde Marieney-Wohlbach mit SK Adorf

Markneukirchen:  Kirchgemeinde Markneukirchen

Mißlareuth:  Johanneskirchgemeinde Mißlareuth mit SK Reuth und SK Rosenbach

Mühltroff-Langenbach:  Kirchgemeinde Mühltroff-Langenbach mit SK Pausa, SK Ebersgrün und SK Thierbach-Ranspach-Langenbuch

Mylau:  Kirchgemeinde Mylau mit SK Reichenbach und SK Neumark

Netzschkau:  Kirchgemeinde Netzschkau mit SK Limbach und SK Jocketa

Neumark:  Kirchgemeinde Neumark mit SK Mylau und SK Reichenbach

Oberlosa:  Kirchgemeinde Plauen-Oberlosa mit SK St.-Johannis-Kirchgemeinde Plauen, SK Plauen Christuskirchgemeinde und SK Straßberg

Oelsnitz:  Kirchgemeinde Oelsnitz mit SK Taltitz, SK Tirpersdorf und SK Unterwürschnitz

Pausa: Kirchgemeinde Pausa mit SK Ebersgrün, SK Mühltroff-Langenbach und SK Thierbach-Ranspach-Langenbuch

Plauen:  St.-Johannis-Kirchgemeinde Plauen mit SK Plauen-Oberlosa, SK Plauen Christuskirchgemeinde und SK Straßberg

Plauen:  St.-Michaelis-Kirchgemeinde Plauen

Plauen:  Lutherkirchgemeinde Plauen

Plauen:  Kirchgemeinde Markus - Paulus mit SK Jößnitz und SK Steinsdorf

Reichenbach:  Kirchgemeinde Reichenbach mit SK Neumark und SK Mylau

Reuth:  Kirchgemeinde Reuth mit SK Mißlareuth und SK Rosenbach

Rosenbach:  Kirchgemeinde Rosenbach/Vogtl. mit SK Reuth und SK Mißlareuth

Ruppertsgrün: Kirchgemeinde Ruppertsgrün mit SK Elsterberg

Schöneck: Kirchgemeinde Schöneck mit SK Arnoldsgrün

Steinsdorf:  Kirchgemeinde Steinsdorf mit SK Plauen Markus - Paulus und SK Jößnitz

Straßberg:  Kirchgemeinde Straßberg mit SK Plauen:  St.-Johannis-Kirchgemeinde Plauen mit SK Plauen-Oberlosa und SK Plauen Christuskirchgemeinde

Taltitz:  Kirchgemeinde Taltitz mit SK Oelsnitz, SK Tirpersdorf und SK Unterwürschnitz

Thierbach/Ranspach/Langenbuch: Kirchgemeinde Thierbach-Ranspach-Langenbuch mit SK Pausa mit SK Ebersgrün und SK Mühltroff-Langenbach

Tirpersdorf: Kirchgemeinde Tirpersdorf mit SK Oelsnitz, SK Taltitz und SK Unterwürschnitz

Theuma: Kirchgemeinde Theuma mit SK Altensalz

Unterwürschnitz: Kirchgemeinde Unterwürschnitz mit SK Oelsnitz, SK Taltitz und SK Tirpersdorf

Karte